
Документация
Варистор выводной KSE-07K431
В наличии
На своём складе
9 790 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,16 |
| от 200 | 1,11 |
| от 400 | 1,08 |
| от 1 000 | 1,07 |
Описание
Варистор выводной KSE-07K431 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 275 В переменного или 350 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 1200 А и рассеивает энергию до 28 Дж. Подходит для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Энергия | 28 Дж |
| Напряжение AC | 275 В |
| Напряжение DC | 350 В |
| Ёмкость | 115 пФ |
| Пиковый ток | 1200 A |
| Напряжение фиксации | 710 В |
| Напряжение варистора | 430 В |
