
Документация
Варистор выводной KSE-07K391
В наличии
На своём складе
8 024 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,16 |
| от 200 | 1,11 |
| от 400 | 1,08 |
| от 1 000 | 1,07 |
Описание
Выводной варистор KEEN SIDE KSE-07K391 защищает цепи от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 250 В и постоянном до 320 В, выдерживает пиковый ток до 1200 А. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 26 Дж |
| Напряжение AC | 250 В |
| Напряжение DC | 320 В |
| Ёмкость | 130 пФ |
| Пиковый ток | 1200 A |
| Напряжение фиксации | 650 В |
| Напряжение варистора | 390 В |
