
Документация
Варистор выводной KSE-07K390
В наличии
На своём складе
1 424 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,62 |
| от 200 | 1,56 |
| от 400 | 1,51 |
| от 1 000 | 1,49 |
Описание
Варистор выводной KSE-07K390 от KEEN SIDE. Рассчитан на напряжение 25 В переменного или 31 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 250 А. Энергия поглощения составляет 2,1 Дж, ёмкость — 1300 пФ. Применяется в бытовой электронике и блоках питания для защиты от перенапряжений.
Технические характеристики
| Энергия | 2,1 Дж |
| Напряжение AC | 25 В |
| Напряжение DC | 31 В |
| Ёмкость | 1300 пФ |
| Пиковый ток | 250 A |
| Напряжение фиксации | 77 В |
| Напряжение варистора | 39 В |
