
Документация
Варистор выводной KSE-07K180
В наличии
На своём складе
1 730 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,64 |
| от 200 | 1,58 |
| от 400 | 1,54 |
| от 1 000 | 1,51 |
Описание
Выводной варистор KEEN SIDE KSE-07K180 защищает цепи от импульсных перенапряжений. Рабочее напряжение 11 В переменного или 14 В постоянного тока, пиковый ток до 250 А. Компактный корпус и ёмкость 2800 пФ подходят для защиты низковольтных блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Энергия | 0,9 Дж |
| Напряжение AC | 11 В |
| Напряжение DC | 14 В |
| Ёмкость | 2800 пФ |
| Пиковый ток | 250 A |
| Напряжение фиксации | 36 В |
| Напряжение варистора | 18 В |
