
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0791RL RC5% 91 Ом
В наличии
На своём складе
25 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 91 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 91Ω |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
