
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07820RL RC5% 820 Ом
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от производителя KEEN SIDE. Сопротивление 820 Ом с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент рассчитан на широкий диапазон температур от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 820Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
