
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07820KL RC5% 820 кОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
SMD-резистор 820 кОм от KEEN SIDE в корпусе 0603. Номинальная мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 820kΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-07820KL |
| Производитель | KSE |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип монтажа | SMD |
| Снижение мощности | Derate above 70°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Размеры выводов | { "C": "0.25±0.15mm", "D": "0.30±0.15mm" } |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C ~ +155°C |
