
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0775RL RC5% 75 Ом
В наличии
На своём складе
69 490 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 75 Ом от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, имеет допуск ±5% и рабочее напряжение до 75 В. Выполнен в стандартном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и цепях автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "end_cap_width": "0.30±0.15mm", "end_cap_length": "0.25±0.15mm" } |
| Сопротивление | 75Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | reel |
| Снижение мощности | derate above 70°C |
| Тип пайки | wave and reflow |
| Темп. диапазон | -55 to +155°C |
| Рабочее напряжение макс. | 75V |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
