
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07750RL RC5% 750 Ом
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 750 Ом. Компонент в корпусе 0603 рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Артикул | KSE-0603JR-07750RL |
| Код маркировки | 3-digit for ±5% (E-24 series) |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Сопротивление | 750Ω |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Derating above 70°C | true |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Совместимость пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Темп. коэф. | ±100ppm/℃ |
| Resistance range for size | 1Ω~22MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
