
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0768RL RC5% 68 Ом
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 68 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 68Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-0768RL |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) at 70°C |
| Кривая снижения мощности | Power must be derated above 70°C |
| Методы пайки | wave and reflow |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
