
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0762RL RC5% 62 Ом
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 62 Ом от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск по сопротивлению ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C (10Ω~1MΩ), ±200ppm/°C (1Ω~10Ω and >1MΩ) |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "end_cap_width_d": "0.30±0.15mm", "end_cap_length_c": "0.25±0.15mm" } |
| Сопротивление | 62Ω |
| Выводы | Lead-free (RoHS) |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Current max jumper | 1A |
| Рабочее напряжение макс. | 75V |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
