
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0762KL RC5% 62 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 62 кОм. Компонент в корпусе 0603 рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Снижение характеристик | Power derated above 70°C ambient |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width_d": "0.30 ±0.15 mm", "terminal_length_c": "0.25 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 62kΩ |
| Тип упаковки | Tape and Reel (R-07) |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Паяемость | Reflow and wave soldering compatible |
| Ток перемычки | 1A (for jumper <50mΩ) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
