
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07620RL RC5% 620 Ом
В наличии
На своём складе
78 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 620 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Выполнен в стандартном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для использования в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Пайка | Wave and Reflow compatible |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 620Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07620RL |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Лента и катушка | { "pitch": "4.00±0.10mm", "width": "8.00±0.30mm" } |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
