
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07620KL RC5% 620 кОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 620 кОм от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, допуск отклонения сопротивления составляет ±5%, а максимальное рабочее напряжение — 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях управления.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 620kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Методы пайки | wave and reflow soldering |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
