
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-075R6L RC5% 5.6 Ом
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 5.6 Ом с допуском ±5%, мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент работает в широком диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor |
| Бренд | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размер корпуса | 0603 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Сопротивление | 5.6Ω |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
