
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-075R1L RC5% 5.1 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 5,1 Ом с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт, рабочий ток до 0,14 А. Компонент выдерживает температуры от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Ширина | 0.80mm |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | Yes |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 5.1Ω |
| Ток макс., А | 0.14A |
| Артикул | KSE-0603JR-075R1L |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Terminal spacing c | 0.25mm |
| Terminal spacing d | 0.30mm |
| Datasheet reference | KSE Chip Resistor - General Purpose |
| Макс. рабочее напряжение | 0.714V |
| Макс. перенапр. | 1.785V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
