
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-075M1L RC5% 5.1 МОм
В наличии
На своём складе
29 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 5,1 МОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60x0.80x0.45mm |
| Сопротивление | 5.1MΩ |
| Выводы | lead_free |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | Reel |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
