
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-075K6L RC5% 5.6 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 5.6 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и цепях автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for F |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "terminal_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 5.6kΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-075K6L |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) for F, bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) for F |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for F |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for F |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ (for 1Ω~10Ω; >1MΩ), ±100ppm/℃ (for 10Ω~1MΩ) |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) for F |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
