
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-075K1L RC5% 5.1 кОм
В наличии
На своём складе
25 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент в корпусе 0603 с сопротивлением 5,1 кОм, допуском ±5% и мощностью 0,1 Вт. Рабочее напряжение до 75 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80mm ±0.10", "length": "1.60mm ±0.10", "thickness": "0.45mm ±0.10" } |
| Сопротивление | 5.1kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
