
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0756RL RC5% 56 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 56 Ом от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск отклонения ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Снижение характеристик | Above 70°C, power must be derated linearly to 0% at 155°C |
| Стандарт | RoHS compliant |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width": "0.25±0.15mm", "terminal_length": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 56Ω |
| Размер корпуса | 0603 |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Jumper rating | 1A (for 0Ω <50mΩ) |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | Compatible with wave and reflow soldering |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
