
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07560KL RC5% 560 кОм
В наличии
На своём складе
15 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 560 кОм с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 560kΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-07560KL |
| Выводы | lead_free |
| Габариты Д | 1.60mm |
| Габариты T | 0.45mm |
| Габариты Ш | 0.80mm |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | reel |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
