
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0751RL RC5% 51 Ом
В наличии
На своём складе
74 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 51 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 51Ω |
| Размер корпуса | 0603 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Termination plating | Lead-free (RoHS) |
| Рабочее напряжение макс. | 75V |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
