
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0751KL RC5% 51 кОм
В наличии
На своём складе
80 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 51 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | L=1.60±0.10mm, W=0.80±0.10mm, T=0.45±0.10mm, C=0.25±0.15mm, D=0.30±0.15mm |
| Сопротивление | 51kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Соотв. RoHS | true |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω~22MΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
