
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07510RL RC5% 510 Ом
В наличии
На своём складе
35 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 510 Ом с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в компактном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для применения в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.45mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 510Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Ширина вывода C | 0.25mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Длина вывода D | 0.30mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
