
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-074M7L RC5% 4.7 МОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD KEEN SIDE в типоразмере 0603 сопротивлением 4,7 МОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных узлах промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Маркировка | 3-digit code (e.g., 475) for ±5% 0603 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "end_cap_depth_d": "0.30 ±0.15 mm", "end_cap_width_c": "0.25 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 4.7 MΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1 W (1/10 W) at 70°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Снижение мощности | Linear derating from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Current for jumper | 1 A (for 0Ω jumper) |
| Макс. рабочее напряжение | 75 V |
| Макс. перенапр. | 150 V |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C (for >1 MΩ) |
| Диап. раб. темп. | -55 to +155°C |
