
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0747RL RC5% 47 Ом
В наличии
На своём складе
94 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 47 Ом и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное рабочее напряжение до 75 В, работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в компактных электронных устройствах, включая бытовую электронику и промышленную автоматику.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 47Ω |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Паяемость | Over 95% termination coverage |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип упаковки | REEL |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω), bend 3mm |
| Сопротивление перемычки | 0~50mΩ |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Темп. диапазон | -55~+155℃ |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
