
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07470RL RC5% 470 Ом
В наличии
На своём складе
110 900 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
110 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:110 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 470 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Маркировка | No marking on 0603 for ±5% tolerance |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J/G tolerance |
| Упаковка | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 470Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07470RL |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Паяемость | Over 95% termination coverage |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G tolerance, bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G tolerance, no mechanical damage |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J/G tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) for J/G tolerance |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Reel tape dimensions | { "a": "1.10 ±0.20 mm", "b": "1.90 ±0.20 mm", "d": "1.50 ±0.10 mm", "e": "1.75 ±0.10 mm", "f": "3.50 ±0.05 mm", "w": "8.00 ±0.30 mm", "p0": "4.00 ±0.10 mm", "p1": "4.00 ±0.10 mm", "p2": "2.00 ±0.05 mm" } |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ (for 1Ω~10Ω or >1MΩ); ±100ppm/℃ (for 10Ω~1MΩ) |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G tolerance, no mechanical damage |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
