
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0743KL RC5% 43 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 43 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.6mm x 0.8mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 43 kΩ |
| Код упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W at 70°C |
| Кривая снижения мощности | Linear derating from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Ном. ток перемычки | 1A (for 0Ω jumper, not applicable to 43kΩ) |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
