
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-073R3L RC5% 3.3 Ом
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 3,3 Ом с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Без свинца | true |
| Упаковка | reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width_C": "0.25 ±0.15 mm", "terminal_length_D": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 3.3Ω |
| Ток макс., А | 174mA |
| Размер корпуса | 0603 |
| Тип упаковки | chip resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип монтажа | SMD |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
