
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-073M3L RC5% 3.3 МОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 3,3 МОм с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для цепей общего назначения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±3% (J) or ±1% (F) |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 3.3MΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±1% (J) or ±0.5% (F) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±3% (J) or ±1% (F) |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Термоциклирование | ΔR ≤ ±1% (J) or ±0.5% (F) |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
