
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0739RL RC5% 39 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 39 Ом от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и схемах общего назначения.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 39Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-0739RL |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Методы пайки | Wave and Reflow |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Температура снижения характеристик | 70°C |
| Толщина | 0.45±0.10mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Ширина вывода | 0.25±0.15mm |
| Dimensions termination length | 0.30±0.15mm |
| Resistance range for tolerance | 1Ω to 10MΩ |
