
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0739KL RC5% 39 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 39 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 39kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип продукта | Chip Resistor - General Purpose |
| Тип упаковки | Tape and Reel |
| Ширина | 0.80mm |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Current jumper max | 1A |
| Рабочее напряжение макс. | 75V |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Dimension termination c | 0.25mm |
| Dimension termination d | 0.30mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
