
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07390RL RC5% 390 Ом
В наличии
На своём складе
40 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 390 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 390Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07390RL |
| Размеры c | 0.25mm |
| Размеры d | 0.30mm |
| Длина | 1.60mm |
| Размеры t | 0.45mm |
| Размер W | 0.80mm |
| Производитель | KSE |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | Reel |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
