
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07390KL RC5% 390 кОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 390 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 390 kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Dimensions end termination D | 0.30 ±0.15 mm |
| Dimensions side termination C | 0.25 ±0.15 mm |
