
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07360RL RC5% 360 Ом
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 360 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и рабочее напряжение до 75 В, допуск сопротивления ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Снижение характеристик | Power derated linearly from 70°C to 155°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 360Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07360RL |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Раб. напряжение | 75V |
| Напряжение перегрузки | 150V |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ (E-24) |
| Профиль пайки | Reflow: 235±5°C for 2±0.5s; Wave: 270±10°C for 2±0.5s |
| Размеры выводов | C=0.25±0.15mm, D=0.30±0.15mm |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
