
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0733KL RC5% 33 кОм
В наличии
На своём складе
96 000 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
1 400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 33 кОм, допуск ±5%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент в корпусе 0603 подходит для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80mm", "length": "1.60mm", "thickness": "0.45mm", "terminal_width": "0.25mm", "terminal_length": "0.30mm" } |
| Сопротивление | 33kΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-0733KL |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
