
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07330RL RC5% 330 Ом
В наличии
На своём складе
203 064 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
1 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 330 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент в миниатюрном корпусе 1,6x0,8 мм, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 330Ω |
| Выводы | lead-free |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип монтажа | SMD |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
