
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07330KL RC5% 330 кОм
В наличии
На своём складе
39 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 330 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Корпус типоразмера 0603 подходит для автоматизированного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "end_cap_depth": "0.30 ±0.15 mm", "end_cap_width": "0.25 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 330kΩ |
| Выводы | Lead-free (RoHS) |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
