
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0730RL RC5% 30 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 30 Ом и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для использования в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Маркировка | 3-digit code: 300 |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Стандарт | E-24 series |
| Без свинца | true |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3%+0.05Ω) for J tolerance, 70°C, max working voltage, 1000h cyclic |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 30Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-0730RL |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) at 70°C |
| Паяемость | >95% coverage, reflow 235°C/2s, wave 270°C/2s |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance, bend 3mm on 90mm PCB |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance, -65°C to +125°C, 5 cycles |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3%+0.05Ω) for J tolerance, 40°C/90-95% RH, 1000h cyclic |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2%+0.05Ω) for J tolerance, 2.5x rated voltage for 5s |
| Ширина вывода C | 0.25 ±0.15 mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Длина вывода D | 0.30 ±0.15 mm |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance, immersion 260°C/5s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
