
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0730KL RC5% 30 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
4 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 30 кОм с допуском ±5%. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.45±0.10mm |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60x0.80x0.45mm |
| Сопротивление | 30kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| End cap width | 0.25±0.15mm |
| End cap length | 0.30±0.15mm |
| Ток перемычки | 1A |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
