
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07300RL RC5% 300 Ом
В наличии
На своём складе
72 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE сопротивлением 300 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, допуск ±5% и максимальное рабочее напряжение 75 В. Выполнен в компактном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Допуск | ±5% |
| Размеры | L:1.60±0.10mm, W:0.80±0.10mm, T:0.45±0.10mm |
| Сопротивление | 300Ω |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
