
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-072RL RC5% 2 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 2 Ом с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт, рабочее напряжение до 0,447 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "C": "0.25±0.15mm", "D": "0.30±0.15mm", "L": "1.60±0.10mm", "T": "0.45±0.10mm", "W": "0.80±0.10mm" } |
| Сопротивление | 2Ω |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 0.447V |
| Макс. перенапр. | 1.118V |
| Макс. длительный ток | 223.5mA |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
