
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-072R2L RC5% 2.2 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
SMD резистор постоянного сопротивления от KEEN SIDE в корпусе 0603. Номинал 2.2 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0.1 Вт и рабочий ток до 213 мА. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±200 ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Пайка | wave and reflow compatible |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 2.2Ω |
| Ток макс., А | 213mA |
| Макс. напряжение | 0.47V |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | reel |
| Снижение мощности | derate linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Толщина | 0.45mm |
| Макс. перенапр. | 1.175V |
| Package max rated voltage | 75V |
| Dimensions terminal width c | 0.25mm |
| Dimensions terminal length d | 0.30mm |
| Package max overload voltage | 150V |
