
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-072KL RC5% 2 кОм
В наличии
На своём складе
116 968 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 2 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск сопротивления ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "c_dimension": "0.25±0.15mm", "d_dimension": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 2kΩ |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Тип упаковки | reel |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
