
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-072K7L RC5% 2.7 кОм
В наличии
На своём складе
97 988 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 2,7 кОм с допуском ±5%, мощность рассеивания 1/10 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 2.7kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Тип пайки | wave and reflow |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
