
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07270RL RC5% 270 Ом
В наличии
На своём складе
85 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 270 Ом и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для использования в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Размер | 0603 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 75V |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 270Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07270RL |
| Производитель | KEEN SIDE |
| Тип упаковки | SMD |
| Время хранения | 1 year |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Паяемость | Over 95% termination coverage |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Ток перемычки | 1A |
| Соотв. RoHS | true |
| Мощн. при 70°C | 1/10W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ширина мм | 0.80±0.10 |
| Tape reel packaging | 5Kpcs/Reel |
| Длина мм | 1.60±0.10 |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Толщина, мм | 0.45±0.10 |
