
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0724RL RC5% 24 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Постоянный SMD-резистор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 24 Ом с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа и совместим с волновой пайкой. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 24Ω |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Паяемость | Wave and reflow soldering compatible |
| Кривая снижения мощности | Power derating above 70°C to 0 at 155°C |
| Тип упаковки | Tape and Reel (R-07) |
| Ширина | 0.80mm |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
