
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07240RL RC5% 240 Ом
В наличии
На своём складе
77 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 240 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 75V |
| Макс. температура | +155°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Без свинца | true |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 240Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07240RL |
| Тип упаковки | R-07 REEL |
| Tcr ppm per c | ±200ppm/°C |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Соотв. RoHS | true |
| Мощн. при 70°C | 1/10W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Ширина мм | 0.80±0.10 |
| Длина мм | 1.60±0.10 |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Толщина, мм | 0.45±0.10 |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000MΩ |
| Standard resistance range | 1Ω~10MΩ |
| Dimensions contact pad width mm | 0.30±0.15 |
| Dimensions contact pad length mm | 0.25±0.15 |
