
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07240KL RC5% 240 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 240 кОм с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.45mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 240kΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-07240KL |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина вывода C | 0.25mm |
| Длина вывода D | 0.30mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
