
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0722RL RC5% 22 Ом
В наличии
На своём складе
11 710 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 22 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Толщина | 0.45mm |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60x0.80x0.45mm |
| Сопротивление | 22Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
